Оксана Шуравина

А часто ли вы слышете от женщин - отстань, я не хочу тебя видеть. А через 10 минут, Дорогой я так тебя люблю?

Елена Ракитина

Кому эти бабы дохлые нужны? Один хоть блудун найдется и окучивает всю прилежащую территорию по очереди, перебирая всех нуждающихся они еще соревнование устроят кто лучше Худеют Встают рядом помериться кто потоньше и пограциознее Не поймут, дуры, что для него они все кошки серы Ему все равно кого обрабатывать