Виктор Ильин

А юморянина можно считать среднестатистическим гражданином? )))

А я тут прочитал, что "самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина". Какой то Костунов извинялся на всю Россию. Интересно - кто его выбирал?
И все же - кто есть кто? И как?

Юлия Алимова

Янукович полный дебил-зато буквы знает и повезло в жизни))))))))))

Наталья Сухова

Костунов сказал, как должно быть в нормальной стране... Но в нашей может оказаться что среднестатистический гражданин будет умнее не самого тупого депутата.

Александр Палютин

какой то задрот))))) ) а мы элита умора)