Алексей Клочков

Подскажите, если на сайте интернет-магазина телевизор указан с комплектацией (очки 3 д и пульт) могут ли прислать без ко

могут ли прислать без комплектации и что потом делать?? ?

Наурызбай Нагметов

Прислать могут что угодно, и в какой угодно комплектации - вся надежда на имидж магазина, вы можете отказаться от товара, потребовав денежные средства, в связи с недокомплектом.
Что делать - писать менеджеру, собирать копии договоров, форму об оплате, и - в суд, если не желают менять или деньги возвращать.

Сергей Попов

без пульта уж ваще! жесткач!