Игорь

как написать ходатайство в суд о просьбе.

я лишаю бывшего мужа род. прав на ребенка. в суде сказали что нужна характеристика от педиатра. пошла в больничку детскую, мне там сказали что суд делает запрос сам. мне не дают они не чего. вчера позвонила в суд мне там сказали что надо писать ходатайство, что бы они сделали запрос. подскажите как написать такое ходатайство! к Юристу идти возможности нет, (((( если можно бланк напишите. буду благодарна.

характеристику на меня от педиатра. что ребенок здоров, ухожен, и т. п. дочка у меня маленькая, еи всего 1,5 года.

Сергей Гагарин

Судье такого-то суда ФИО
От истца: фио, адрес
Ходатайство
В связи с рассмотрением гражданского дела по иску А. к Б. о лишении родительских прав прошу выдать запрос в поликлинику № ...детской городской больницы №... о выдаче участковым педиатром характеристики на ребенка - (дочери А. и Б.) , поскольку без запроса суда мне такой документ не дают.
Дата, подпись.

Юлия Магутнова

Прошу предоставить запрос в МУЗ Детская поликлинника № 3 о предоставлении истории болезни ФИО 20.. года рождения проживающего по адресу:... .
В правом верхнем углу разумеется в какой суд; Истец.... Ответчик а потом по серединке слово ХОДАТАЙСТВО

Если на вас, то заменяете.... о предоставлении характеристики...

Asatur Ichmelyan

непонятно.. . какую характеристику и на кого дает педиатр?