Юлия Дьячкова

Какие документы нужны для продажи автомобиля?

Юра Пчицкий

ПТС, свидетельство о регистрации, договор-купли продажи, госпошлина, талон техосмотра (что бы перешел новому владельцу) , сверка номеров

Владислав Ященко

Да никакие не нужны, разве только паспорт для составления договора.
А если хотите сами снять с регистрации а потом продать, то тгда нужен паспорт, птс, свидетельство о регистрации, может еще что, например страховка. Квитанции обычно прямо в ГАИ оплачивают, если там есть терминал или окно банка.