Зара Гаджиева

Не могу найти, помогите пожалуйста! ((

В разделе справочника (gks.ru) "Национальные счета" найдите структуру ВРП по РФ и по Москве.
Разделите удельный вес вида деятельности Москвы на удельный вес того же вида деятельности по РФ.
Это будут коэффициенты специализации. . Если коэффициент будет больше 1, то это - отрасль специализации субъекта Федерации.
Опишите, почему по Вашему мнению на этих отраслях специализируется Москва. , посмотрите, сколько в этих видах деятельности занятых.
Какая доля в структуре экономики Москвы этого вида деятельности .
Опишите эти виды деятельности, напишите о том, что они собой представляют в Москве, , какие в связи с этим плюсы и минусы в развитии Москвы.

Где написано по Москве и Рф?? Там нет такого (((помогите..

Наташа Богачева

Всё там есть, в смысле базы данных, а уж что тебе смотреть, смотри сама, прям за тебя задачу что ли решать ;)))
Вот жми сюда, первые три строчки это РФ, а г. Москва в Центральном федеральном округе