Ан
Анна

Посоветуйте какой то обряд или ритуал для исполнения желания, очень нужно. Заранее благодарю за объективные ответы.

М_
Марина _-_-_-_

Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Выскажите ей свою просьбу. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой – она волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить.
Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не подходит. Надо так – «Я известный журналист, мои гонорары начинаются от… долларов» . И мысленно представьте исполнение.

Можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь. Дополнительно время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой воды в день.

Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами «любовь и признательность» и просто разговаривать с ней.

Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой. Где-то полминуты выражайте ей свою признательность: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне» . Затем выпейте половину воды, подумайте о том, что необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо!» . И выпейте оставшуюся воду.

В ванной комнате прикрепить листочки бумаги со словами «спасибо» и «любовь и признательность» , которые улучшат качество хлорированной воды.

Перед сном выпейте воду, соблюдая аналогичный, утреннему ритуал. Примерно три минуты уделите воде и выразите благодарность за прекрасно прожитый день.

Пусть ваш день начинается и заканчивается водой.

Ведь вы сами – вода, и исполнение желаний с помощью воды, это вполне естественно.

Мария

слушайте короче ритуал очень помогает всем, всегда и без исключения. заходиш в комнату садишся на колени приклоняешся к полу и МОЛИШЬСЯ а главное искренне, и желательно чтоб желание не имело вредоносный характер, или корыстный. Удачи!! !

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ритуал на желание.
Этот ритуал является одним из самых древних, прочных и точных, но он действует один год. Проводится по разным дням недели, в зависимости от пожеланий.
Во вторник - не пасть перед недоброжелателями
В среду - ощутимые проблемы.
В пятницу -. для любви
В четверг - чтобы восстановить справедливость.
Взять домашнее свежее яйцо в руки, острым концом вверх (яйцо ни в коем случае не мыть) и смотреть, на его пик в течении пяти минут. На протяжении всего этого времени думать о своём желании, в конце необходимо тихо произнести вслух своё желание
Например: « Господи, пожалуйста, помогите мне, пусть достаток будет у меня, пусть семья будет здорова, пусть любовь и мир будут в моём доме. Аминь и т. д. »
Нельзя упоминать слово "деньги", Создатель знает, что Вам нужно и как это лучше и легче Вам дать.
Яйцо в Ваших руках станет тёплым. Напишите на бумаге своё желание и заверните в эту бумагу яйцо. Возьмите предварительно приготовленный кусок черной ткани. Тщательно оберните яйцо вместе с запиской с вашим желанием в эту ткань. Спрячьте яйцо в тайное место, знать о нём должны только вы сами. Кроме того, необходимо отметить дату в календаре для следующего года, чтобы не забыть. Через год повторите ритуал.
Ритуал проводите всегда в одиночестве, чтобы магия не затронула когот то другого.