Сергей Павлов

Просклоняйте число: 234567 !

Нуридин Нурлаев

И. что это. Двести тридцать четыре тысячи пятьсот шестьдесят семь
Р. нет чего. Двухсот тридцати четырех тысяч пятисот шестидесяти семи
Д. рад чему. Двумстам тридцати четырем тысячам пятистам шестидесяти семи
В. что получил. Двести тридцать четыре тысячи пятьсот шестьдесят семь
Т. чем расплачусь. Двумястами триста четырьмя тысячами пятьюстами шестьюдесятью семью
П. о чем мечтаю. О двухстах тридцати четырех тысячах пятистах шестидесяти семи

Таня Еремина

Двести тридцать четыре тысячи пятьсот шестьдесят семь.
Двухсот тридцати четырех тысяч пятисот шестидесяти семи.
Двумстам тридцати четырем тысячам пятистам шестидесяти семи.
Двести тридцать четыре тысячи пятьсот шестьдесят семь.
Двумястами тридцатью четырьмя тысячами пятьюстами шестьюдесятью семью.
О двухстах тридцати четырех тысячах пятистах шестидесяти семи.

А зачем эти упражнения?