Илона Александровна

Подскажите название фильма. Фильм старый, проводят какие то испытания людей, девушка танцует перед мужиком на эл. стуле.

Рассказали про фильм, общий смысл: старая комедия, проводятся какие то испытания, в 1м из них человека сажают на электрический стул, подключая ему 1н контакт к ...2й к животу. Перед ним танцует девушка, если возбудится - конец. Была еще фраза "победа духа над плотью". Еще был негр который выбирал между девушкой и индейкой. Спасибо.

Светлана Пономарева

и кто победил то?