Ольга

Какая часть F.E.A.R. страшнее? кто играл все 3 части, подскажите!!

Жанна Галькевич

самая первая

Инга Кумар

2 часть но если хочешь пострашней 1 и 2 dead spase

Va
Vadim

Fear project persei!!!!

Дмитрий Смирнов

Первая самая хорошая и страшная! Я только 1 до конца прошел 2 мне не понравилась, Dead Space не страшная игра! Обе части играл

Иван Чурилов

F.E.A.R extraction point вот точка эвакуации жесть но в самом первом я больше делал дела от призрака янковски которого можно увидеть идущего в тёмный переулок если последовать за ним там будет аптечка и если обернутся то обещаю ты обделаешься он страшный капец и скажет пугающую фразу "кто здесь?"