Оля Дембицкая

Вопрос по квесту основного сюжета в TES V Skyrim!!!

После выполнения квеста Стена Алдуина, в котором Эсберн и Дельфина помогают ГГ узнать как же победить Пожирателя мира (алдуина) не выдается следующий по сюжету квест Глотка мира, в котором нужно пойти к Седобородым и подняться к их вождю Партрунаксу. Из-за чего возможен такой баг и как его решить, способы с использованием консоли приветствуются. На скайрим установлены два официальных дополнения Dawnguard и Hearthfire, версия 1.7.7.06

Настя

Посмотри в заданиях и если найдеш отметь для обзора. Такой проблемы просто так возникнуть не должно. Посмотри, скорее всего надо просто поискать задание в списке задач. Если нет, то попробуй без квеста отправиться к Седобородым. Скорее всего заключило на пустом месте.