Оксана

Люди!!!! Кто разбирается по внутрянке, можете сказать почему после последнего обновления ПО, телефон перестал работать

Люди!!!! Кто разбирается по внутрянке, можете сказать почему после последнего обновления ПО, телефон перестал работать с домашней сетью wi-fi. Сеть телефон видит, показывает полные деления, но после того как вводится пароль сеть пропадает. Пишет "аутентификация", потом "сохранено, защита WPA", и так скачет туда-сюда не подключаясь к сети. Пароль ввожу верно, потому что на других телефонах сеть работает нормально. Сам телефон тоже другие сети находит и подключается нормально.

Ахмед Шахвали

обратитесь к провайдеру, его проделки