Сергей

не могу включить download mode в samsung galaxy s2, клавиши вниз, ок, питания не помогают, что делать?

Юлия Кадова

Нужно больше информации. Что делали, зачем, рабочие клавиши вообще или нет, телефон не работает или что вообще с ним? Кстати: попробуйте так- 1) смените защитный код на 0000, 2)потом включите его и выключите кнопкой включения. Далее зажмите клавишу вниз и держите её. Держа клавишу громкости нажмите кнопку включения. Если не прокатило: попробуйте другую клавишу громкости.