Йо
Йохан

К основным вопросам экономики не относится.. . Выберите один ответ: a. как производить? b. что производить? c. для

Антон Кучеров

Lesya!

Видимо в тестовом задании есть четвёртый ответ, поскольку указанные три ответа являются основными вопросами экономики.

1. Что должно производиться, т. е. какие товары и в каком количестве.
2. Как будут производиться товары, т. е. кем, с помощью каких ресурсов и какой технологии они должны быть воспроизведены.
3. Для кого предназначаются товары, т. е. кто должен потреблять товары и извлекать из них пользу.

Вадим Ванхельсен

Как производить.