Ирина Фёдорова

Дайте пожалуйста решибник на английский учебник жилка панова (( плииззз

Д&
Дарья &

Я нашёл его, но он весит 89 мб. . Ссылка нужна? Надеюсь за 11-ый класс. И не пиши пожалуйста вопросы с ошибками, английский она учит. . Русский подтянуть тоже не мешало бы. Собственно вот РЕШЕБНИК ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 11 КЛАСС (PANOVA. I.I.):
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]