Сергей Журавлёв

Кролик носит еду из буфета на стол со скоростью 0,24 кг/мин. Сможет ли кролик обеспечить непрерывный процесс питания?

Кролик носит еду из буфета на стол со скоростью 0,24 кг/мин. Сможет ли кролик обеспечить непрерывный процесс питания? Напишете пожалуйста решение) Заранее спасибо!

El
Elena

Кролик носит еду на стол, а кто ее ест с некоторой скоростью?