Galina Viktorova

Помогите, пожалуйста. Начерталка.

Прошу прощения, что от руки! Вопрос в том, как на эпюре привести плоскость ABC в проецирующее положение? Т. е сначала нужно построить фронталь, а я не могу понять, CB во фронтальной плоскости-это и есть фронталь? тогда как спроецировать ее в горизонтальную плоскость? Кто знает, подскажите пожалуйста как это делать? Спасибо.

Ирина Волчкова

ВС параллельна горизонтальной плоскости. Следовательно, ВС - горизонталь. Если речь идет о замене плоскостей, то плоскость заменяете перпендикулярно горизоньтальной проекции ВС.

К стати, D'B' на горизонтальной плоскости видимая.