Семакова

Взломанная прошивка на PS3

У меня такой вопрос: если на взломанную прошивку PS3 на жесткий диск игр накидать, и они будут работать, у них Сетевой режим тоже работать будет или тока одиночка?

Mister X

Точно не скажу но знаю что на последних версиях официальной прошивки пиратская прошивка слетает. Ставлю тельца против яйца что как только ты зайдёшь в PSN приставка автоматически начнёт обновляться и твоя пиратская прошивка слетит.

Игорь Владимиров

сетевой режим работать не будет. будет бан