Ева Матиева

Где можно взять (скачать) задания ЕГЭ по математике за 2010 - 2012 года. Конкретно нужны задачи с параметром. Спасибо.

Андрей Ющуков

нигде. выйди в астрал и посмотри где-нибудь ответы. ))) как вариант, конечно немного нужно усилий приложить (а конкретно месяца два) , зайди на информационный портал астролетчиков.. .так конкретно набитый опыта, выходишь в астрал и там ищешь ответы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]