Людмила Изюмская

Создать локальную сеть

Есть два компьютера, которые подключены к свича. В свич подключен кабель от провайдера. Как между ними сделать локальную сеть. На компьютеах стоит ХР.

Koroleva Svitlana

в св-вах моего компа-имя компьютера-рабочая группа должна быть одинаковая и прописать настройки в сетевой карте в св-вах протокола tcp/ip4 одинаковые айпи с разной последней цыфрой, маску и шлюз тоже одинаковую и днс. После расшарить папки на доступ. и вообще достаточно в поиск яндекса вбить твой вопрос-там горы сайтов с подробными описаниями, а тут-только вкратце, не будет тебе никто тут листы букв строчить.