Мария Карпенко

США сбросили на вьетнам 80 миллионов литров хим веществ. генетические уродства вьетнамских детей делают их ближе к демок

к демократическому идеалу?

Сэйлар Мун

в Хо Ши Мине бузина, а в Ханое дядька (не Сэм)

Сергей Артамонов

Дефолианты не являются оружием, их применение не было направлено непосредственно против живой силы, более того, они не были запрещены никакими конвенциями.
Кстати, активно используются до сих пор многими странами.

Петр Кабанов

Каждая сброшенная на головы мирного населения бомба приближает штаты к этому идеалу.

Александр Решняк

Нет, желтые вьетнамцы стали красными и похожими на недоразвитых коммуняк.

Наталья Виноградова

СССР сбрасывал огромное количество дефолиантов на хлопковые поля Туркмении, Узбекистана, Таджикистана - для работы хлопкоуборочных комбайнов требовалась дефолиация. Т. е. , даже военной необходимости не было....

Саша Дроздов

Каждый сверчок знай свой шесток. Не вам об этом не то что рассуждать, а и думать некрасиво. Вы там не были и не знаете. Обстановку, людей того времени. А прочитать, то что пишут написать каждый может.
Поставьте себя на их место или американцев, и ты была бы в той же жо пе!
Ваш вопрос должны удалить...

Ира Рысина

А чего, собственно, тебе беспокоиться за идеалы? У тебя есть идеалы?).. . г-да Джугашвили и Берия? Г-да Махно и Задов (Зеньковский)? Какие одухотворенные лица). . Американцы не нравятся тебе).. . Странно)...

Александр Питч

совершенней просто стали и ждут желающих граждан США в гости еще больше закопать места хватит всем

Алексей Потапов

Смотрю, много Вы знаете... а сколько и чего мы там сбросили.. . Полигон для испытания США и СССР

Анна Овсянникова

также как и большевики очевидно приблизили безклассовове общество и рай на земле, расстреляв от 25 до 50 тыс чел в Крыму в 1920-21 гг.

Ирина Попова

Дефолианты применялись во Вьетнаме для опадения листвы в джунглях ...Кто же тогда знал что это за зараза? Вспомните историю с препаратом ДДТ, с использованием асбеста в жилищном строительстве да и некоторые лекарства - талидомид к примеру - там американцев и рядом не стояло - а ущерб здоровью людей - налицо .