Михаил Кузнецов

Сколько раз игрок киевского Динамо Тайе Тайво играл против ПСЖ, выступая во Франции за марсельский Олимпик?

На
Наталья

Тайво играл 7лет в Марселе, и за это время наиграл всего лишь 9 матчей с ПСЖ (во всех турнирах, учитывая суперкубок Франции 2010 года) , поскольку ему не очень доверяли как только он пришел в клуб.