Юрий Юрий

Помогите вспомнить игру-шутер 2007-ых годов.

Давно играла в неё. Не помню, онлайн игра или нет, в общем - шутер. Можно играть за одну из двух команд. Начинается игра. У каждой команды у респауна (ну или просто на территории) есть флаг. Этот флаг надо украсть у противника и отнести к своему флагу. За это даются очки. (вроде помимо флага там можно выбирать и другие матчи. К примеру - убить максимум противников)
Помниться оружие ещё в игре было странное. Какое-то космическое что-ли. И прыгать можно высоко.
Очень хочется вспомнить детство, поиграть)
Обьясняю, возможно, не очень... Но подскажите название игрушки, пожалуйста! ^^

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

может Alien Arena