Andrey

Прошу вашего совета... Я переустановил систему

..Я переустановил систему виндовс ХР SP2, обновил её до SP3 с микрософтовского сайта, и вот уже прошла почти неделя - а мне не пришло ни одного обновления... В настройках стоит "уведомление, загружает пользователь"...Какие могут быть причины, подскажите кто знает... Спасибо

Lacoste Xz

XP уже давно не обновляют

Ал
Алексей

вообще то MIcrosoft официально объявлял что примерно с начала лета прекращена поддержка Windows XP в связи с ее старинной платформой! Так что обновления ты не увидишь больше

Олег Семенов

Радуйся, если винда не лицензионная.. . И что ты ожидаешь от обновлений? Для пользователя они совсем не заметны...

Евгений Лайнопуло

скачивайте сами пакеты Pre SP4, качать можно:
http://forum.oszone.*net/thread-232235.html
и здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать
а официально они идут ещё только для корпоративных версий, да ещё можно скачать полные версии обнов:
rutracker.*org
* так же убрать