Lev Fedorov

gruzia:)chto dumaite ob etoi strane...ineteresno

Илья Копылов

Моя давняя мечта там побывать! Привет солнечной Грузии!

Та
Танечка

Был в Грузии несколько раз -- Тбилиси, Кутаиси, Мцхета и др. Отношение к русским дружелюбное и в целом хорошее. Неизгладимое впечатление произвели грузинские песни и особенно хоровое пение. Считаю грузин одной из самых лучших кавказских наций.

Рустам Парпибаев

Почему то когда слышу название этой страны то вспоминаю, что она занимала и занимает первое место по количеству "воров в законе" , слышал от самих грузин (в шутку) , что в Грузии для каждого подъезда есть свой "вор в законе" )

Андрей Журавлев

бывала. красиво. люблю тбилиси )

Анюта Саяпина

Да ничего.. . Страна и страна ...Что до людей, то мне нравятся . Кстати знаком был и с грузинами, и с менгрелами, и с аджарцами ( если ещё позиционируют себя ) , даже пяток греков знавал ...
Разные они, как и все люди ...но общаться интересно. Правда из-за горячей горной крови, котоая бурлит у них в жилаж иногда приходится показать что и сам не слабак ...зато потом вообще проблем нет, на рожон не лезут и можно спокойно общаться ...
Кстати ТомАсу Кипшидзе с Рустави - Пламенный Привет!