Екатерина Мирошниченко

что испытывает он ко мне? зифа 1987 и андрей 21 03 80???

Константин Кирюшкин

Нежность и любовь.

Саша Гетманский

Ровным счётом ничего... Кроме желания секса! ! А что вы хотите? Мужчины они такие...

Олег Румянцев

влечение и страсть

Наталья Каминская

Да он бегает от тебя, как крыса по кораблю! Ничего не испытывает того, что бы тебе хотелось.

Жорж Милославский

ни чего серьезного, у него есть другая

Надежда Дворенкова

только отношения его интересуют, без всяких обязательств

Иванна Горлач

Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером

Ал
Александр

Хорошие отношения у него к вам!

Саидмузаффар Шарипов

Вы симпатичны Андрею.

Е....

Хорошие отношения и долгие, Андрей любит детей.