Катя Соловова

когда исполниться мое желание

Виталий Герасимов

СКОРО!!!!
================
Древнеславянский ритуал

Он очень прост в исполнении. Возьмите по одному пруту с трех разных метел, по одному пруту с трех разных веников и по одному пруту с трех разных деревьев. В воскресенье до заката Солнца с начала лунного месяца до полнолуния. Представьте мысленно ваше желание, затем соберите все девять прутиков вместе. Зажгите свечу наговорите на прутики такие слова "Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (имя) достигну своей. Утренняя заря с солнцем, Солнце с Вечерней зарей, а Вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я раб Божий (имя) при исполнении своего желания. Аминь. И тут же унесите все прутья на перекресток дорог. До перекрестка и обратно идите не оглядываясь, не вертя головой ни с кем не разговаривая. Думайте о своем желании.

Древнекитайский ритуал на исполнение желаний

Возьмите лист бумаги и 49 раз напишите на нем свое желание, потом поставьте свою подпись 49 раз. Прочитайте свое желание и сожгите листок. Считается, что когда дым уходит в небо Бог вас слышит. Это все проделывать в течении 49 дней.

Или воспользуйтесь нашим отечественным ритуалом.

Возьмите веревочку и 40 бусинок. Начинайте нанизывать бусинки на веревочку проговаривая свое желание. Одна бусинка-проговорите желание, вторая-повторите и так все 40 бусинок. Затем в течении 40 дней в любую свободную минуту берете свои бусы и начинаете проговаривать свое желание. Ложитесь спать-повторите 40 раз свое желание, не уснули сделайте еще круг. Утром проснулись проведите ритуал и так в течении 40 дней, если конечно ваше желание не исполнится раньше.

Можно провести ритуал с воздушными шариками наполненными гелием.

Цвет шарика выберите в зависимости от ваших целей (любовь — красный, исцеление — синий, деньги - зеленый). Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему бумажечку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам. Мысленно представьте ваше желание исполненным и поблагодарите все Высшие силы за помощь. При этом не забудьте сказать "Для всеобщего блага! "

Ритуал на исполнения желания

Напишите на бумажке ваше желание. В ветреную погоду выйдите на улицу и повернитесь лицом к северу.
Обратитесь с просьбой к северному ветру:

«Ветер северный, ветер сильный! К облакам высоким лети, все преграды для (свое желание, название) смети на пути».

Теперь встаньте лицом к востоку и обратитесь к восточному ветру:

«Ветер сверкающий, ветер востока, дай указание точного срока».

Повернитесь к югу, призовите южный ветер:

«Ветер южный, горящий рубин, дай воплотиться надеждам моим!»

И теперь — лицом на запад:

«Западный ветер вечернего света, нежно и плавно ты сделаешь это!».

При первом порыве ветра отпустите записку. Чем выше она поднимется, тем скорее свершится задуманное.

.

Юр
Юра

скромное ваше желание гораздо быстрее исполнится