Наташа Румянцева

привет, пожалуйста, переведите и объясните мне пожалуйста: "Я буду называть тебя S-Klass, Ты у меня 221..."

привет, пожалуйста, переведите и объясните мне пожалуйста: "Я буду называть тебя S-Klass, Ты у меня 221..." как это понять??? 7

Maksim Andreev

Mercedes-Benz W221 — пятое поколение представительских автомобилей компании Mercedes-Benz выпускаемых под именем Mercedes-Benz S-класс.

А конкретное значение это уж от контекста зависит: кто кому сказал и в каких обстоятельствах.

Алексей Кононов

скорее всего "я буду называть тебя с-класс ты у меня 221я"