Андрей

Помогите написать сочинение на тему как я провел лето на английском

Здравствуйте )
Братишке задали написать сочинение на тему как я провёл лето на английском языке. Времени копаться нет вообще, выручите пожалуйста. 5-6 предложений хватит ) Братишка в 6 классе )

Мария Соловьева

вы бы хоть на русском написали эти 5-6 предложений! я то откуда знаю как он провёл лето. про себя писать? так я в париж летала...