Dj Suhanov Breack

я сказал девушке давай знакомится, она сказала ну знакомься! что ответить?!.

Иван Иванов

Меня зовут Вася!

Аида Мамасадыкова

)))))))а Она что там до сих пор ждёт ответа?

Оксана Шуравина

operation 1
Меня зовут _________ я из _______ мне ___ ты мне очень понравилась, как тебя зовут? Вау это твое настоящее имя, такое красивое , ______(ее имя )___ у тебя есть парень ?
if yes
ой мне пора, у меня кошка рожает
if no
оу, такая шикарная без парня, ты мне очень нравишься, может сходим куда нибудь?
if no
ну может номер оставишь, хотябы, ты мне так понравилась

Натали

соври!

Ольга Налимова

Нужно сразу представиться и пригласить марожинку кушать в кафе

Оксана Иванова

меня завут Вася)))

Илья Пролыгин

набивает себе цену )
мой бы ответ был такой: аа, понятно, ну мне свами уже не по пути.

Жанна Сулейманова

знакомься .иль забыл как надо

Алексей Попов

задай ей вопросы какие-то

Наталья Гойда

Я бы сказал-да пошла ты!))