Александр Изгаршев

Помогите!! ! И мне спать не пора)

Парень недавно начал всякие знаки внимания проявлять: подходить что-то спрашивать, рассказывать анекдоты, убирать волосы с лица (см. предыдущий вопрос).. . Он что-то ко мне питает или что нще это может означать?

Алексей Марков

Ну, тут есть несколько вариантов:
а) Он тебя любит
б) Он простой бабник
в) Он -- Женя Артамонов

Олеся Сухова

А ты спроси у него. ну не открыто а намёком.

Евгения Асеева

Видимо ты ему нравишься)

Владимир Гредасов

Ответ прост, тебе все таки пора спать хД

Aртем Гиваргизoв

это еще ничего не говорит! (все признаки, что вы описали) . подружиться хочет.

Eugenia Sokolova

трахнуть хочет, что не понятного?

Наташа Чернова

чем помочь то? плохо волосы убирает с лица? жалуетесь на что?

Денчик

Я тебе уже написал, нравишься ты ему. А теперь иди спать, а то синяки под глазами как у алкашей появятся, всех распугаешь, вообще никто больше не полюбит, все парни разбегутся.

Олег

особо не чего просто игра добра и зла. я когда так делаю я нечего не испытываю к девушке когда я страстно шепчу ей на ухо что люблю я нечего не испытываю когда мы целуемся я нечего не испытываю к ней и всё что я говорю я говорю искренне но в душе понимаю что это лож. так что ты никогда не узнаеш что он от тебя точно хочет

Наталия

Видимо ты ему нравишься)