Татьяна Локтионова

Мой друг в 16лет, уже в интернете зарабатывает по 5000 долларов в месяц

А мне не говорит как, хотя мы с детства дружим, променял меня на какую то телку? хотя ей то сказал. которую знает 2 месяца, эта разве друг?

Марта, он уже квартиру снимает. Это вы такие древние, он зарабатывает 5-10 тысяч в месяц, и я просто спросил друг это или нет который не доверяет мне хотя я с ним с детства дружил, меня на шлюху променял ЗАЕБИСЬ

Vyacheslav Petrov, у тебя мозгов нет даже 10 на сиги заработать, иди лучше на завод, друг

Белый Шиповник, как его убедить? у меня даже попа волосатая!

Татьяна Вертякова

убеди его стать геем, и он весь твой.

M/
Mихаил ////

какой то дешовый пиар...

Юлия

ой и врать твой друг!

Сергей

А Я 10000$ в неделю в интернете! ХаХа!!!