Лариса Близнякова

все таки, что мужчины хотят сказать тем, что масируют плечи?

Александр Изгаршев

Это они так лапы распускать начинають

На
Настя

хотим массаж приватный

На
Настя

Не чё...если ты позволяешь.. знач. эт намёк на дальнейшие развитие.

Анастасия Самсонова

ой не обольщайси.... мож у тя ярко выраженный скалеоз )))

Святослав Коротков

Ага, мне тоже один периодически подходит сзади, на работе, кладет руки на плечи и начинает массировать!

Женя Абрамова

Показывает, что ты уже как бы его, и хочет развития отношений. В основном телесных ))

Ек
Екатерина

Хотят сказать, что они хотят.

Ed

Это древний масонский знак: "Взорви мост, динамит у меня под столом! "))))) Это простой способ Тебя потрогать... только и всего!)))