Юля Андреева

помогите придумать строчку стиха. Его советы помогают И я прислушиваюсь к ним Папулю моего все знают "...."

Александр Козлов

и делятся добычей с ним! ( это, если твой папа - путин)

мечтают выпить с ним (это, если твой папа нормальный человек)

дружить хотят лишь с ним одним (это, если твой папа учитель или сантехник... )

Саша Гуров

измени фразу на знают все
проще будет искать рифмы

А лучше подбери одностишье от Вишневского. Чтоб все сосмеху померли.

Алина Чепурина

... Он шестикрылый серафим!