Alexander Safronoff

подскажите фильм. он американский, предположительно 90-х годов

он американский, предположительно 90-х годов.
живет девушка (назовем А) , работает в офисе, к ней пристает начальник, у нее есть парень.
к ней подселяется девушка (назовем ее Б) , небогатая, начинает подражать ей: стрижется, одевается так же, как первая девушка. убивает начальника главной героини, затем соблазняет и убивает парня девушки А.
девушка А узнает об убийствах и предъявляет обвинения девушке Б; девушка Б связывает девушку А и уходит из дома. сосед сверху находит девушку А, приходит Б и убивает соседа, тащит девушку А в подвал в сумке. .

Юдина Юлия

Одинокая белая женщина

http://www.kinopoisk.ru/film/8947/