Юлия Лапикова

Великолепный век! Какая серия ?

Помогите сказать какая серия и сезон это был.
Сын Сулимана ищет себе девушку для того ччтобы женится
а Хюрем решает подсунуть ему свою подружку
В конце серии сын Спрашивает Сулимана про Хюрем что разве она тут правит ?

буду очень признательна
Надеюсь на вашу помощь

Аида Мамасадыкова

Сюжет 48серии.
Разговор Мустафы с султаном -конец 48 и начало 49 серии - продолжение диалога.
Онлайн просмотр 48 серии

Махидевран в разговоре с Хюррем пытается её ударить,
но её попытку останавливает Сулейман
и приказывает извиниться перед Хюррем.
Махидевран жалуется сыну Мустафе и наследник идет к отцу разбираться.
Своими речами вызвав гнев повелителя,
который чуть было не забыл, что перед ним сын...
.

Ирина

Конец 48 серии. Мустафа: я дал матери слово, что не позволю ей больше плакать. Именно поэтому мы и уехали в Эдирне. Но ничего не поменялось. Вы всё равно заставляете её плакать. Для вас же справделивость – высшая ценность. И такая ваша справедливость? Кто решает, что с нами будет: вы или Хюррем?