Юрий Кокушонков

как называется фильм, в котором у мужика отбирали чувства, снивали его на камеру и транслироваои в интернете?

Анна Горшкова

Шоу Трумана (The Truman Show)
похож?
Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.