Алёна

Никто не помнит название французкой комедии (кинофильм) про 4-х дурачков, которые участвовали в спортивных состязаниях?

(Помню один фрагмент, как они мыли посуду - собрали все тарелки в мешок, кинули в воду, начали бить со всей силы, потом высыпали осколки из мешка и собирали где от чьей тарелки осколок, и еще в конце, в бегу, они облили своего соперника цементным раствором и он, не добежав до финиша, застыл в том растворе).

Каменный Лев

Сумасшедшие на стадионе http://www.kinopoisk.ru/film/57330/