Алексей Гришкин

Сенсерный телефон. Подскажите нормальный сенсорный телефон не более 7.500рублей

Jourando Di Vix

Huawei 8850 Vision! За такую цену сам купил и непожалел! у этого телефона характеристики схожи с другими сенсорными самсунг и нокиа, но стоит он на 3-4 тысячи дешевле! все потому что фирма пока неочень известная. если он ненравится то можно Huawei 8800. он еще дешевле, просто корпус пластиковый. купи непожалеешь! кстати в магазине DNS я как раз за 7500 покупал, еще и флешка в комплекте была 4гб.

Alexey Senichev

У вас море вариантов-например Андроиды начинаются от 2900