Екатерина Сухова

Если б вы были цуильбергом или еще кем то в этом роде, какую бы соцеалку вы бы создали в свое время?

Андрей Иванов

Ему заказали это дело спецслужбы, как и Дурову, но неприменно нужен был гениальный создатель, поэтому и нашли на эту роль специального человека, но дело проще было на самом деле. Захочется вам пойти на правительственный рейтинг, а вас по контакту и пробьют и сразу понятно будет кто вы такой и что вы любите. Вы же не поместите на страну, что вы не любите. Таким образом государство имеет дешевый инструмент давления.

Анютка Крошка

Полную пиратской музыки и видео, только ой, в России такую как раз создали)

Елена Арсеньева Арсеньева

ченый список работадателей в широком спектре услуг с синхонезацией эл. бирж труда ))))