Николай Зуборев

Split/Second. Почему так может быть?

У меня на винчестере лежала инсталляха Split/Second (iso-файл) .
Ранее я с нее нормально устанавливал игрушку.
Теперь (после переустановки Винды) запускаю эту инсталляху и ничего не происходит. То есть открывается окошко установки, но без всяких надписей и кнопок. В диспетчере задач висит процесс DisneySplash.exe (это установщик) , но загрузка ЦП под него - 00.
Почему так?
Винда и тогда и сейчас стояла Windows 7 x86, даже сборка та же - iDimm, только новее.
Может, какие-то обновления мешают?

Светлана Вертелина

Скорее файл был поврежден при переносе иформации

Эльвира Исабекова

А если записать этот образ на диск и попробовать установить с него? Либо разархивируйте эту исошку на винт с помощью WinRar и так попробуйте установить. А обновления не мешают. Наоборот - при отсутствии могут быть проблемы, тем более у вас сборка. Вообще совет - при первой возможности установите оригинальную версию.

Артем

Использование жаргона плодов не приносит, а только расслабляет мышление и внимание.

Очевидно Вы говорите о дистрибутиве игры. Инсталлятором называется прилагаемая к пакету игры программа или стандартная MSI.

Не все дистрибутивы полностью укомплектованы, если они используют распространённые библиотеки и прочее ПО. В процессе установки ряда программ Вы накопили необходимый материал, чтобы следующие установки работали.
Например, часто пишут, что к игре нужен DirectX 9, но не ко всякому диску он прилагается.

Помимо всего "Windows 7 x86, даже сборка та же - iDimm, только новее. "
Это означает, что набор скорее всего другой, вероятно был Professional,
а теперь попроще.
Может быть и то, что новая Windows не так как надо настроена.

Наконец переустановка Windows скорее всего сделана из-за вирусов, которые вместе с антивирусами могли уничтожить файл.
Читайте также требования к программе.

Сергей Маштаков

ISO файл не может быть "инсталляхой", распакуй его содержимое куда-нибудь и пробуй.