Сергей Концедалов

интернет-планшет Acer ICONIA Tab A101 8Gb + 3G - нормальная штука?&&

Алексей Илюхин

смотря за сколько будеш покупать, нормальная цена для него 8-9 тысяч. Сам по себе планшет не плох

Ильгар Джабраилов

У меня был такой. Ничего особенного, но все на необходимом уровне, игры не лагают. Но там плохой экран и памяти мало (реально доступно лишь 6). Вобщем бери, если это твой первый планшет/андроид.