Денис

Ребят подскажите плиз FEAR 3

Игру купил уже давно, установил, но она не запускается. Как я понял в интернете, она не запускается на 64 бит системах, нужна 32 бит. У меня стоит щас Виндус 7 Домашняя расширенная 64 бит (лицензия, и сносить винду из-за одной игры как то не серьезно). Режим совместимости пробывал-не помогает. Что делать? Очень хочу поиграть, аж прям не могу.... 2 части проходил и эту хочу пройти. Помоги пожалуйста, буду очень благодарен, и дай бог вам здоровья)

Мадина

Ну я так думаю эмулятора нет поэтому только переустановка винды. Бог? кто это?

Ил
Илоночка

Если так не имётся, то установи на жесткий диск 2ю систему в 32 бита, и устанавливай на второй системе. Только за последствия я не отвечаю