Михаил Дорохин

На ваз 2107 после выключения зажигания двигатель полностью не останавливается, дергается и продолжает работать. Почему

Поменял и выставил эл. зажигание + новые свечи и бронпровода, так же менял 3 карбюратора.

Екатерина Королькова

Бензин низкооктановый (бадяга) детонирует и воспламеняется от раскаленных электродов свечи.

Trancer Trancer

карбюратор не причем. . как и бензин.
Свечки левые стоят. С другим калильным числом. У Вас калильное зажигание идет.