За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126руб 80коп. Кокова цена 1кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95руб!

1 кг колбасы стоит 74 руб

0,4 * 95 + 1,2 * х = 126,8

чё-то сыр тухлый что ли?
щас дешевле 180 руб. за кило не найти