Олеська Тихонравова

Как почистить натуральную замшевую сумку..

. Посоветуйте пожалуйста проверенный способ чистки натуральной замшевой сумки.

Саша Бурдин

Просто постирайте в машине-автомате, порошком для цветного. Проверенно.

Fadeeva Natalia

Возьмите обычную резинку канцелярскую для карандаша и трите залоснившиеся места. В продаже еще есть щетки специальные для замши и краска для замши разных цветов. Посмотрите в хозяйственных магазинах.