Ольга Назаркина

Хочу научится кататься на сноуборде, буду покупать б у. вопрос: - как я его должен правильно выбрать?

Екатерина Лебедева

как ты начинающий брать можешь любой жескости, но длина его должна быть по переносницу, но возми лучше средней жесткости!!!!

Анжелика Поддубная

Я первый свой сноуборд брала в сноубордмании, там меня проконсультировали, рассказали, на что нужно обратить внимание при выборе доски и т. д. В общем, мой совет: найдите магазин, где работают настоящие профи, и подберите доску там. А уж купить, если нужно, можно в другом месте или с рук.

Владимир Федосеев

а я не умею тоже