Анна

Как называются эти сумки ?

и да как этот чувачок называется ?

Лена Потапова

Домо-кун (яп. どーもくん До: мо кун) — талисман японского телевизионного канала NHK, вымышленный персонаж. Представляет собой маленького коричневого монстра с открытым ртом. Является героем серии 30-секундных роликов, транслируемых каналом между передачами.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Домо-кун

.

Зара Гаджиева

чувачок-это Домо-кун — талисман японского телевизионного канала NHK, вымышленный персонаж, представляет собой маленького коричневого монстра с открытым ртом. Является героем серии 30-секундых роликов, транслируемых каналом между передачами. Рюкзаки Домо кун (так и называются) http://onavi.ru/product/outdoor-sports-1-backpack-sports-bag-1-00005/

Машка Андрейчук

китайское фуфло

Сергей Крутяков

агрессивная печенька)

Денис Федоров

нууу.. . рюкзаки
или тебе надо знать, как этот чувачок называется?

Марина Щепотько

что то типа рюкзак с образом печеньки

Наталья

domo tumblr - может поможет название чувака

Virys

Рюкзаки)))))

Владимир Михальченков

это обычные рюкзаки. просто оформлены своеобразно.

Стас Климов

Чувачок зовется Домо. Забей в гугле domo backpack (рюкзак Домо)...

Roza A.

Рюкзак Домо