Алексей Сучков

кто верит на конес света это реально или ? http://www.youtube.com/watch?v=vgaKnjrheLc

кто верит на конец света это реально или ? http://www.youtube.com/watch?v=vgaKnjrheLc

Евгений Дульнев

Конца света не будет, в этом году. Электричество не вырубится. Темно не будет (ну только ночью) . Эти вещи для лохов, конец света будет, но оочень нескоро.
Ясное дело, Солнце не будет существовать вечно, хотя впереди у него еще очень долгая жизнь. На переработку половины своего водородного топлива у него ушло 5 млрд лет. В последующие годы Солнце будет постепенно увеличиваться в размере и разогреваться. Когда весь водород в центральном ядре Солнца израсходуется (т. е. еще примерно через 5 млрд лет) , оно будет в три раза больше, чем теперь. Все океаны Земли выкипят и сама планета превратится в сгусток лавы.

Елена Александрова

не майся ерундой

За
Замира

чухня!
электричество вырубят на 4 дня, т. к. будут вспышки солна.
замля будет расстягиваться, и наступит четвертая эра.
21 декабря этого года

Юля

Я верю!! !
И с нетерпением жду)))) )
35 Дней осталось УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Александра

ой фигня всё это! просто 2 недели темно будет и всё! нащли продолжение календаря мая! конец света типа только через 7000 тыс лет!!! "не маяся фигнёй!