Мануш Даллакян

На какой мобильной платформе лучший офисный пакет?

Какой телефон, на Ваш взгляд, лучше открывает документы Word?

Марина Бойцова

не хочу показаться банальным но пока самой часто используемой прогой является офис от виндос и ответ очевиден, хотя андроид быстро развивается, совместимости с компом как кпк на винде (по офису) ему далеко

Роман

Думаю пока что iOS, но андройд уже догоняет ее и скоро обгонит по всем показателям)))

Уколов Константин

Мне не с чем сравнить, но на андроиде все прекрасно открывается и редактируется. Может быть на вф возможностей больше, не знаю.